MICROFONE SHURE BLX24/PG58 -J10
SKU: 12414 MARCA: SHURE
Preço sem impostos, exclusivo para estrangeiros.
Comprar por Whatsapp
ÁUDIO SUPERIOR APRESENTE-SE COM CONFIANÇA.
SINAL CONFIÁVEL AMPLIE SEU ALCANCE.
FÁCIL CONFIGURAÇÃO DOMINE O PALCO.
DURAÇÃO DA BATERIA 14 HORAS DE ENERGIA.
EXPANSÃO DO SISTEMA UTILIZE ATÉ 12 CANAIS POR BANDA DE FREQUÊNCIA
VERSATILIDADE INCLUÍDA VOCÊ TEM OPÇÕES.
TRANSMISSÃO SEM FIO: UHF ANALÓGICO
NÚMERO DE CANAIS RF: 123
TRANSMISSORES INCLUÍDOS: 1 X PORTÁTIL
DIVERSIDADE: DIVERSIDADE DA ANTENA
BANDA DE FREQUÊNCIA RFJ10: 584 A 608 MHZ
LARGURA DE BANDA RF: 24 MHZ
VARREDURA DE CANAL RF: ANALISE AUTOMATICA
FAIXA OPERACIONAL MÁXIMA: 300 '/ 91,4 M (LINHA DE VISÃO)
MÁXIMO DE SISTEMAS POR CONFIGURAÇÃO: 12
FAIXA DINÂMICA: 100 DBA
FATOR DE FORMA: MESA
ANTENA: 2 X INTERNO
NÚMERO DE CANAIS DE ÁUDIO: 1
E / S DE ÁUDIO: 1 X XLR SAÍDA BALANCEADA MACHO DE 3 PINOS 1 X 1/4 "TS FÊMEA SAÍDA DESBALANCEADA
RESPOSTA DE FREQUÊNCIA: 50 HZ A 15 KHZ (DEPENDENTE DO MICROFONE)
IMPEDÂNCIA: SAÍDA XLR: 200 OHMS SAÍDA DE 1/4 ": 50 OHMS
REQUERIMENTOS PODEROSOS: ADAPTADOR DE ENERGIA AC / DC
ADAPTADOR DE ENERGIA AC / DC: 12 A 15 VCC A 160 MA, CENTRO-POSITIVO (INCLUÍDO)
POTÊNCIA DE ENTRADA: 100 A 240 VAC, 50/60 HZ
TELA E INDICADORES: X LED MULTI-SEGMENT (CANAL, GRUPO) 2 X LED (NÍVEL AF, SYNC)
TEMPERATURA DE OPERAÇÃO: 0 A 135 ° F / -17 A 57 ° C
DIMENSÕES DA CAIXA (LXWXH): 13,6 X 11,8 X 4,05 "